Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

На этой неделе Киев попрощался с летом, а самым важным событием последних семи дней можно по праву считать изменения в Верховной Раде и практически полностью обновленный состав Кабмина. Но мы не о политике будем говорить. Только хорошие новости последней недели лета в нашем дайджесте.

Без политики, трэша и коммунальных аварий, которые только портят настроение. Только хорошее — здесь и сейчас. Именно поэтому Информатор еженедельно выпускает ТОП хороших новостей недели. В нем мы расскажем, что такого позитивного случилось в столице в период с 26 августа по 1 сентября.

Так, в Киеве наконец-то открылся фуникулер и заработала еще одна станция проката велосипедов Nextbike, в этот раз - на Виноградаре. Кроме этого, в Пуще-Водице открыли новый парк, на который, к слову, потратили из бюджета около 18 миллионов гривен. А на станции Киев-Демеевский вот-вот откроют пешеходный путепровод. Ну и напоследок, чтобы жители столицы не грустили из-за прихода осени, в Киеве организовали аж три необычных ивента: с 31 августа по 1 сентября на ВДНГ «Кава Квест Фест» и BODY WORLDS, а в ботсаду Гришко – Borjomi Fest! Не тратьте время зря и попрощайтесь в летом  только крутыми эмоциями.

Создавайте хорошие новости, о которых мы потом расскажем всем. Не будьте злюками, любите друг друга и новости Информатора. А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.