Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

Август подходит к концу - вот мы проводим последние выходные лета и мысленно готовимся к новой неделе. А чем мы запомнили уходящую? Было много событий - позитивных и не очень. Но лучше окружать себя только добром.

Именно поэтому Информатор еженедельно выпускает ТОП хороших новостей недели. В нем мы расскажем, что такого позитивного случилось в столице в период с 19 по 25 августа - без политики, трэша и коммунальных аварий, которые только портят настроение. Только хорошее - здесь и сейчас.

Так, смешным получился фейл с новым мостом "Кличко". Жители Киева заметили мух в стеклах нового пешеходного моста. Оказалось, мухи ползали с обратной стороны.

К приятному: из городского бюджета к новому учебному году выделят деньги в помощь приемным родителям и опекунам. Также из хорошего: в Киеве СБУ провела спецоперацию, которая помогла сберечь жизни двух женщин. Заказчику их убийства отправили подставного киллера и задержали всех злоумышленников.

Если вы не знали, под Киев, в Переяслав-Хмельницкий, прибыла огромная баржа с арбузами: более 500 тонн арбуза и 40 тонн дыни. Ну и самое яркое: Киев отпраздновал День Независимости Украины без военного парада и танков – провели Марш достоинства, Марш защитников Украины и нарисовали рекордную карту мечты.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.