В Киеве в озере на Нивках утонул 21-летний парень

В Киеве в озере на Нивках утонул 21-летний парень

В Киеве продолжает пополняться статистика трагических происшествий на водоемах. В пятницу, 23 августа, в озере в парке Нивки утонул 21-летний парень. Труп из воды достали спасатели.

Трагический инцидент случился в утром пятницу, 23 августа.  Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киевской области.

Спасатели получили сигнал о том, что в парке Нивки в водоеме находится тело человека. Водолазы достали утопленника 1998 года рождения и передали его работникам полиции. Сейчас обстоятельствами трагедии занимаются правоохранительные органы.

Напомним, с начала августа в Украине утонули больше 30 человек. А в 2019 году - 850 жителей нашей страны. Несмотря на это, люди продолжают ходить на «дикие» места для купания и часто пренебрегают элементарными правилами безопасности. Ранее мы сообщали, что в Оболонском районе Киева в Вербном озере утонул парень 1999 года рождения. Тело находилось в 30 метрах от берега на глубине восемь метров. Труп из воды извлекали спасатели.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.