В Киеве в Вербном озере утонул 20-летний парень

В Киеве в Вербном озере утонул 20-летний парень

В Оболонском районе Киева в Вербном озере утонул парень 1999 года рождения. Тело находилось в 30 метрах от берега на глубине восемь метров. Труп из воды извлекали спасатели.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб в 19:28. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

На место прибыли водолазы. С помощью водолазно-спасательного снаряжения и лодки тело доставили к берегу и передали сотрудникам правоохранительных органов. На месте также работали медики и спасатели. Обстоятельствами трагедии занимается полиция.

Напомним, ранее мы сообщали, что 21 августа в Деснянском районе столицы двое отдыхающих на озере Алмазное услышали крики о помощи. Когда они подбежали, то увидели на берегу женщину без признаков жизни, возле которой стояли ее знакомые с детьми.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.