В Киеве автомобиль наехал на женщину и 9-летнего мальчика

В Киеве автомобиль наехал на женщину и 9-летнего мальчика

В Киеве во дворе дома автомобиль наехал на женщину с ребенком. Инцидент произошел в Дарницком районе столицы. К счастью, обошлось без жертв, пострадавших госпитализировали.

По предварительной информации, 59-летняя водитель задним ходом наехала на женщину с ребенком, которые проходили позади машины. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

На месте работает следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. Они выяснят все обстоятельства и причины ДТП, Сведения о данном событии внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений. Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее мы сообщали, что 19 августа в Киеве на пересечении улиц Саксаганского и Льва Толстого произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Столкнулись автомобили Tesla и Range Rover. Видео момента аварии смотрите здесь. Информатор узнал о состоянии пострадавших в ДТП. Также мы решили разобраться, кто же ехал в Range Rover в тот злосчастный вечер и что происходило на месте аварии по горячим следам.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.