В Киеве в "Сильпо" мужчина избил семью с 6-летним ребенком: видео нападения

В Киеве в "Сильпо" мужчина избил семью с 6-летним ребенком: видео нападения

В Киеве в супермаркете "Сильпо", который находится по адресу улица Академика Филатова, 7 мужчина бросился с кулаками на семью - папу, маму и 6-летнего ребенка. На момент случившегося он был пьян.

Инцидент случился 11 августа 2019 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на прокуратуру Киева.

Так, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии в помещении супермаркета, беспричинно спровоцировал ссору и конфликт с другим мужчиной и его женой. Вследствие ругани он начал наносить людям удары руками и ногами в область лица и туловища, при этом громко ругался матом.

Семейная пара с ребенком направились к машине, хулиган пошел за ними. Когда женщина села за руль, пьяный мужчина начал наносить удары руками и ногами по автомобилю. После этого он подошел к отцу семейства, который в тот момент шел к автомобилю за руку со своим 6-летним ребенком, и толкнул его.

В результате нападения мужчина и ребенок упали на землю и получили телесные повреждения, а именно: перелом локтевой кости правого предплечья со смещением, ушиб мягких тканей передней брюшной стенки и раны левой заушной области.

43-летнего нападающего задержали и сообщили ему о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом) и части 1 статьи 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение). На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве в «Сильпо» мужчина одним ударом убил покупателя. Все случилось в супермаркете на Оболони. Мужчина, который совершил смертельный удар, после случившегося скрылся и полиция объявила его в розыск. Но вскоре злоумышленника удалось задержать.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.