Смертельный удар в Сильпо в Киеве: полиция ищет подозреваемого в убийстве

Смертельный удар в Сильпо в Киеве: полиция ищет подозреваемого в убийстве

В Оболонском районе Киева по адресу улица Калнышевского, 2 произошла смертельная драка. В ходе конфликта один ударил в голову другого. Все произошло в торговом зале супермаркета "Сильпо", который находится в торговом центре "Полярный". 

Стычка произошла 3 марта, а на следующий день одного из мужчин обнаружили дома без признаков жизни. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

После проведения судмедэкспертизы стало ясно, что смерть наступила из-за травмы головы. Правоохранители обращаются к гражданам и просят помощи в розыске подозреваемого.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост примерно 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие, светло-русые с залысинами.

Если вы имеете какую-либо информацию об обстоятельствах инцидента или личности подозреваемого просят сообщить по телефонам 102 или (098) 639-74-80 , (067) 976-39-20.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве разыскивают мужчину за серию тяжких преступлений. Правоохранители просят помощи в розыске у небезразличных жителей Киева.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Полиция Киева разыскивает подозреваемого в убийстве
Полиция Киева разыскивает подозреваемого в убийстве

Конфликт произошел 3 марта
Конфликт произошел 3 марта

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.