Под Киевом мужчина насмерть забил друга ногами: что ему грозит

Под Киевом мужчина насмерть забил друга ногами: что ему грозит

Под Киевом в селе Петрушки произошел трагический случай. Между двумя товарищами возник конфликт после распития алкогольных напитков. Ссора закончилась жестоким избиением, в результате которого один из мужчин скончался. 

Конфликт произошел между местными жителями. Об этом Информатор узнал из сообщения Прокуратуры Киевской области.

Товарищи распивали алкоголь в доме обвиняемого. В ходе возникшей ссоры 52-летний мужчина накинулся на 64-летнего. Он нанес не менее 40 ударов ногами и кулаками по всему телу своего друга. В результате полученных травм мужчина скончался на месте события.

Киево-Святошинская местная прокуратура утвердила и направила в суд акт по обвинению мужчины в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь, банда неизвестных напала на 41-летнего мужчину. Четверо парней начали стрелять, потом повалили его на землю, избили ногами, забрызгали газовым баллоном.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.