Под Киевом четыре парня избили ногами мужчину, задули газом и ограбили его

Под Киевом четыре парня избили ногами мужчину, задули газом и ограбили его

Под Киевом, в городе Белая Церковь, банда неизвестных напала на 41-летнего мужчину. Четверо парней начали стрелять, потом повалили его на землю, избили ногами, забрызгали газовым баллоном. Кроме этого, они украли у пострадавшего четыре тысячи долларов.

Спустя несколько часов после нападения был введен оперативный план "Сирена". Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Сначала работники группы реагирования патрульной полиции вышли на след и задержали трех нарушителей, а потом вызвали на помощь патрульных, которые нашли четвертого беглеца. Злоумышленниками оказались четверо жителей Белой Церкви, из которых двум по 19 лет, остальным 21 и 22 года.

В ходе обыска в четырех задержанных изъяли 4000 долларов, мобильные телефоны и газовый баллончик. Нападавшие ездили на авто темного цвета на иностранной регистрации. Его и стартовый пистолет также изъяли следователи.

Сейчас указанные лица задержаны по статье 208 УПК Украины. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения всем участникам разбойного нападения. Также открыто уголовное производство по части 2 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Напомним, ночью пятницы, 9 августа, в Дарницком районе Киева произошло дерзкое ограбление. Мужчина с ружьем забрался в офис депутата и получил пулю в лицо.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве банда напала на мужчину и ограбила его, избив перед этим
В Киеве банда напала на мужчину и ограбила его, избив перед этим

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.