Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг – отличное время для всех любителей кино, ведь в этот день в прокат выходят новые интересные киноленты. Собирайте друзей, бронируйте билеты, покупайте попкорн — и вперед, наслаждаться выбранной кинокартиной!

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 15 до 22 августа. Вас ждут новинки на любой вкус.

ОДНАЖДЫ… В ГОЛЛИВУДЕ

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Квентин Тарантино.

Производство: Великобритания, США.

Продолжительность: 2 часа 41 минута.

Однажды в Голливуде - 9 фильм Тарантино, который пока что абсолютно держит марку, и после его просмотра ни у кого не останется сомнений в гениальности Квентина.  Действие фильма разворачивается в течении 1969 года. Знаменитый когда-то актер главных ролей Рик Далтон вышел в тираж и перешел на игру злодеев. И как хорошо он бы их не играл - возвращение на роли прекрасных героев уже почти нереально. Он дружит со своим дублером Клиффом, который не только его везде возит, но и делает кое-какую- работу по дому. Однако, Золотой век Голливуда заканчивается, и Далтон судорожно ищет себе нормальные роли, заодно всегда пристраивая с собой и Клиффа. Фильм рассказывает об их приключениях и злоключениях - об утянутых со съемок частей декораций, бессмертном Хью Хефнере, который знает все про всех, и старых знакомствах.

Наши коллеги из Информатор Tech посетили пресс-показ этого фильма. Если вы сомневаетесь, стоит ли идти на эту картину в кино, этот материал ответит на все ваши вопросы. Мини-спойлер: не уходите из кинозала сразу по завершению фильма.

ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ

Жанр: комедия.

Режиссер: Джин Ступницки.

Производство: США.

Продолжительность: 1 час 29 минут.

Трое друзей-шестиклассников планируют пойти на крутую вечеринку. Но чтобы не опозориться, им надо хорошо все продумать и подготовиться. Ребят ждут настоящие приключения в долине Сан-Фернандо. Им предстоит вернуть наркотики, украсть пиво, починить сломанный дрон и много другого...прежде чем родители подростков не вернутся домой. Если у друзей все получится, они будут самыми крутыми на вечеринке, но они ради этого пройдут через сущий ад для шестиклассников.

ДОРА И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД

Жанр: приключения, семейный.

Режиссер: Джеймс Бобин.

Производство: Австралия, США.

Продолжительность: 1 час 42 минуты.

Игровая версия популярного детского сериала, известного как «Даша-путешественница». Дора выросла в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Однако даже дикие условия не смогли подготовить ее к старшей школе. Она сталкивается с завистью и соперничеством, а вдобавок к этом родители Доры неожиданно исчезают. Вместе с новыми друзьями она отправляется на опасные поиски, которые предвещают множество приключений: как опасных, так и увлекательных.

Если же вы не уверены, стоит ли фильм того, чтобы сходить на него, у нас есть подарок для вас. Информатор Tech выбрал для вас основные тезисы из западных рецензий на фильм «Дора и затерянный город».

Спасатели

Приятели Тигр и Зубастик всю свою жизнь заботятся о хозяйке Алисе. И это несмотря на то, что они вроде бы обычные игрушки. Девочке всегда с ними было весело, пока в ее жизни не появился планшет. Все игрушки знают, что эти цифровые штуки вытягивают детскую энергию у людей. Так и случилось с Алисой –  планшет забрал всю ее детскую энергию. Чтобы это исправить, Тигр и Зубастик вместе со своими друзьями готовы отправиться в цифровой мир, чтобы вернуть детскую энергию Алисы обратно. В этом чужом мире им придется пройти немало испытания, бороться со многими врагами, но их цель стоит всяких усилий.

Жанр: семейный, приключения, анимация.

Режиссеры: Шэнь Юй, Хуан Янь.

Производство: Китай.

Продолжительность: 1 час 28 минут.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.