Скандальный концерт Повалий в Киеве под угрозой: комментарии певицы и директора Дворца "Украина"

Скандальный концерт Повалий в Киеве под угрозой: комментарии певицы и директора Дворца "Украина"

Любимая певица Януковича и народная артистка Украины Таисия Повалий совсем недавно анонсировала свой юбилейный концерт в Киеве, а именно в Национальном дворце "Украина". Кого-то эта новость порадовала, но большинство отреагировали не слишком позитивно, обвиняя исполнительницу в предательстве. 

Певица долгое время не обращала внимание на гневные комментарии, но когда к ситуации подключились СМИ и директор Дворца "Украина", Повалий уже не смогла не реагировать. Об этом Информатор узнал из постов народной артистки в Instagram.

КОММЕНТАРИЙ ДИРЕКТОРА ДВОРЦА "УКРАИНА"

Руководство Национального дворца «Украина», а именно генеральный директор Роман Недзельский назвал рекламу и продажу билетов на концерт певицы Таисии Повалий, которая якобы сбежала в РФ, незаконной и очерняющей репутацию ДК. В интервью изданию "Укринформ" гендиректор "Украины" подчеркнул, что никаких документов с представителями артистки не подписывал, поэтому рекламу с упоминанием Дворца "Украина" можно считать незаконной.

«На сегодня никаких соглашений с организатором мероприятия по проведению концерта Таисии Повалий 10 декабря 2019 не подписано, а визуальная реклама и реализация билетов на билетном ресурсе Karabas.com является заранее спланированной провокацией против дворца «Украина», цель которой – дискредитация и втягивание в ситуацию, которая наносит вред имиджу НДИ «Украина» и его коллективу», – отметил Роман. Также Недзельский назвал рекламу контрафактной и агрессивной.

«Такая реклама является контрафактной. Менеджменту Таисии Повалий, прежде чем заявлять о концерте, стоит дать обществу ответ на вопросы, которые возмутили граждан. А пока на агрессивную рекламу певица получила агрессивный ответ. Думаю, это только начало чьей-то спланированной игры, в которую втянули коллектив дворца «Украина», спрятавшись за афишей Повалий», – подытожил генеральный директор.

КОММЕНТАРИИ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ

В своем Instagram артистка заявила, что ее достало вранье, которое образовалось вокруг ее персоны. "В Крыму не была. Крымчан с Днем России не поздравляла. Подумайте, меня бы не впустили в Украину, где я живу все пять лет. На гастроли не убегаю, а выезжаю. Прошу проверять информацию, прежде чем выдавать в эфир. Ни один закон Украины я не нарушала. И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, народной артистке Украины, нельзя петь на родине?" Повалий подытожила, что ей не хотелось бы тратить свое драгоценное время на суды, но придется.

И даже это не конец истории. 14 августа певица опубликовала очередной пост. Она поздравила всех своих подписчиков с Медовым спасом, но на этом не остановилась. Артистку явно разозлила реакция СМИ на анонсированный концерт. По словам Таисии, ей пригрозили полицией, если певица не прекратит продажу билетов. Она сообщила, что рекламу снимает, так как на ней изображен Дворец "Украина". Но попросила своих фанатов, которые уже успели приобрести билеты, не сдавать их. Но состоится ли концерт, на данный момент неизвестно никому.

Отметим, что информация о юбилейном концерте Повалий появилась 23 июля. Анонс события певица разместила на своем аккаунте в Instagram и сразу сообщила, что билеты уже есть в продаже. Народная артистка Украина отметила, что эта встреча будет особенной.

Таисия Повалий сообщила, что ей надоело вранье вокруг ее персоны
Таисия Повалий сообщила, что ей надоело вранье вокруг ее персоны

Певица попросила фанатов не сдавать билеты на ее концерт
Певица попросила фанатов не сдавать билеты на ее концерт

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.