В Киев с ревизией приехала девушка, которая хочет раздеться на Новом мосту в Днепре

В Киев с ревизией приехала девушка, которая хочет раздеться на Новом мосту в Днепре

В Днепре во время визита Владимир Зеленский заключил пари с мэром города Борисом Филатовым о том, что строительство Нового моста закончат к сентябрю. В игру с мэром решила вступить и местная модель Ася Микович, которая пообещала раздеться в случае завершения работ вовремя. 

Модель заявила, что если Новый мост будет сдан в эксплуатацию точно в срок, то на следующий день, 15 сентября, девушка выйдет на него полностью оголенной. Об этом сообщает Информатор.

Теперь девушка приехала с инспекцией в Киев. Ведь в столице также есть мосты, которые буквально "кричат" о скорейшей реконструкции. К слову, Ася - не только красивая девушка, но и дипломированный инженер-конструктор мостов и транспортных тоннелей.

В столицу девушку пригласил депутат Игорь Шевченко. В честь встречи представитель власти опубликовал фото с красоткой на фоне столичного Пешеходного моста на Труханов остров. Модель также не осталась в стороне и запостила фото, под которым рассказала историю знаменитого киевского моста и объяснила, почему реконструкция нужна в срочном порядке. Девушка также возмутилась из-за того, что аварийный мост до сих пор не закрыли и по нему спокойно ходят люди.

"Пока коммунальные службы, ответственные за безопасность киевлян жевали сопли, Виталий Кличко быстро реагировал: уехал в отпуск", - возмутилась в своем посте Ася.

В Киев девушку пригласил депутат Игорь Шевченко
В Киев девушку пригласил депутат Игорь Шевченко

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.