В Киеве мужчина прострелил себе кисть руки

В Киеве мужчина прострелил себе кисть руки

В субботу, 3 августа, в Киеве, в одном из частных домов на улице Цимбалов Яр, женщина услышала звук, похожий на выстрел. Когда она прошлась по дому, то в одной из комнат нашла своего супруга с травмой левой руки.

Около 14:50 женщина вызвала полицию и медиков. Об этом сообщает Информатор.

Как сообщают собственные источники в правоохранительных органах, мужчина сам выстрелил себе в руку из травматического пистолета "Форт 14Р", который предназначен для отстрела резиновых пуль. Объяснить причину такого поступка мужчина не смог.

Медики осмотрели пострадавшего, но от госпитализации он отказался. Стоит отметить, что у мужчины были явные признаки наркотического опьянения. Он не мог четко формулировать предложения и мысли. На месте работали врачи "скорой", экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 3 августа в Киеве по адресу проспект Мира, 13 мужчина начал стрелять по посетителям кафе. Поводом для этого стала лающая собака. В результате конфликта пострадали две женщины и мужчина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.