В Киеве закрыли станцию метро "Театральная": подробности

В Киеве закрыли станцию метро "Театральная": подробности

В четверг, 1 августа, в Киеве сообщили о минировании станции метро "Театральная". В связи с этим станцию закрыли на вход и выход, а также закрыли переход на станцию "Золотые ворота", людей экстренно эвакуируют из подземки.

Станцию закрыли около 12:40. Неизвестный человек сообщил, что станцию заминировали. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

На данный момент взрывотехники проверяют помещение станции в поисках опасных предметов. Людей внутрь не пускают, поезда едут без остановки.

В Киеве закрыли станцию метро "Театральная": подробности 1

Обновлено: в 13:10 станцию «Театральная» и пересадку открыли. Проверка закончилась, взрывоопасных предметов не обнаружили.

В Киеве закрыли станцию метро "Театральная": подробности 2

Ранее мы рассказывали, как правоохранителям удалось задержать минера гипермаркета. Вызов о бомбе был ложным, а свой поступок мужчина объяснил тем, что хотел отомстить охранникам заведения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.