Где и когда в Киеве бесплатно пройти обследование у врача: адреса

Где и когда в Киеве бесплатно пройти обследование у врача: адреса

Здоровье нужно беречь с молодости. Именно поэтому необходимо систематически проходить плановые обследования и контролировать состояние своего организма. В столице сдать анализы и пройти осмотр у врача можно абсолютно бесплатно при помощи медицинской программы «Врач в Вашем доме». 

В рамках проекта «Врач в Вашем доме» за прошедшую неделю провели 1051 обследование. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт КГГА.

Медицинское обследование можно пройти в палатках с надписью «Врач в Вашем доме». Они расположены во всех районах города. В этих пунктах все желающие могут получить первичные консультации по состоянию здоровья, пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания, проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление и определить индекс массы тела.

Где и когда в Киеве бесплатно пройти обследование у врача: адреса 1

Ранее мы писали о том, как правильно хранить и принимать таблетки в домашних условиях. К этому вопросу стоит подойти серьезно, ведь некоторые лекарства становятся опасными, если держать их в неправильных условиях.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.