Под Киевом мужчина предложил подвезти и изнасиловал несовершеннолетнюю

Под Киевом мужчина предложил подвезти и изнасиловал несовершеннолетнюю

Под Киевом в городе Васильков произошел ужасающий инцидент. 49-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, угрожая ей ножом. Он принуждал подростка к половому акту неестественным путем.

Инцидент произошел в 9 октября 2018 года. Об этом Информатор узнал из сообщения прокуратуры Киевской области.

Житель города Ирпень проезжал через Васильков. Возле ресторана он увидел на обочине несовершеннолетнюю девочку, которая ловила «попутку», чтобы доехать домой. Насильник остановился с предложением подвезти. Девочка согласилась. По дороге мужчина завернул в  безлюдное место и остановился. В машине насильник принуждал девочку к половому акту неестественным путем. При этом, он угрожал пострадавшей ножом.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Мужчине выдвинули обвинения по факту удовлетворения половой страсти неестественным путем с применением физического насилия. Обвиняемому грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в одном из торговых центров Киева произошел печальный инцидент. Мужчина изнасиловал 11-летнего мальчика, который раздавал листовки.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.