12 июля: куда пойти сегодня

12 июля: куда пойти сегодня

Ну что, вот и пятница! Лето в самом разгаре и пусть погода не радует, это не повод менять свои планы. Впереди выходные, а подогреть температуру воздуха можно классным настроением и энергетикой грядущих выходных. Тем более, что в Киеве точно есть, чем себя занять.

А чтобы вы сделали это ярко, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 12 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

ATLAS WEEKEND. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Третий день самого крупного фестиваля в Украине. Atlas Weekend – это событие, сочетающее музыку, активный отдых, образовательные и развлекательные программы и лучший украинский стритфуд. Цель фестиваля – открывать людям разных вкусов современную фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов. В этот день на территории ВДНГ выступят такие музыканты как Ляпис-98, Сплин, МОНЕТОЧКА, Green Gray и другие известные артисты.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: с 14:00

Цена: 1450 гривен

Билеты

IMPROV LIVE SHOW

«Все, что происходит в программе, рождается на сцене. Именно благодаря этому атмосфера шоу - абсолютно живые эмоции! Шоу создается прямо здесь и прямо сейчас». Для зрителей выступят актеры из известных телевизионных проектов: Вечерний Киев, Лига Смеха, Рассмеши комика, «Женский Квартал».Импровизация прямо на сцене и без сценария. Гости становятся непосредственными участниками шоу и предлагают темы для миниатюр.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: 190 гривен

Билеты

JAZZ ARSENAL - OLD FASHIONED BAND

Необъятная музыка, которая не знает границ и пределов, времени и возраста. Она вобрала в себя всё лучшее, что есть в человеческих душах. В этот вечер на летней сцене комплекса «Мистецький Арсенал» прозвучит лирическая программа «The Best of Soul» в исполнении неподражаемых Old Fashioned Band.  Музыку души в этот вечер для вас исполнит Old Fashioned Band. Коллектив мастерски исполняет классику джаза и авторскую музыку в неповторимой эмоциональной манере.

В пятницу в Киеве будет играть джаз
В пятницу в Киеве будет играть джаз

Где: "Мистецький Арсенал", улица Лаврская, 12

Когда: 20:00

Цена: 350 гривен

Билеты

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

Совсем недавно на горизонте зажглась новая интернет-звезда по имени Тима Белорусских. Артист посетит Киев второй раз, а первый запомнился жителям столицы отличной атмосферой. Его простые, но такие запоминающиеся хиты как «Мокрые кроссы» «Поезда» «Незабудка», "Витаминка" напевают миллионы людей.

Где: Ресторан Queen, Набережное шоссе, 25

Когда: 20:00

Цена: 2000 гривен

Билеты

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.