Под Киевом мужчина из-за ревности убил жену заточкой

Под Киевом мужчина из-за ревности убил жену заточкой

В Тетеевском районе Киевской области семейный конфликт на почве ревности завершился трагедией. Во время совместного отдыха мужчина приревновал свою жену к другу и ударил ее заточкой в спину. К сожалению, от полученной раны женщина скончалась.

В данный момент подозреваемый находится под стражей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Как стало известно прибывшим на место полицейским, мужчина приревновал свою жену к другу во время совместного отдыха. После этого подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял в руки заточку и ударил женщину в левую лопатку. Таким образом он надеялся отомстить своему другу.

К сожалению, от полученной раны женщина умерла на месте. В итоге подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы согласно части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В данный момент правоохранители хотят взять его под стражу.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом мужчина 24 раза ударил ножом спящего знакомого. Преступление произошло на почве ненависти, в результате чего подозреваемый пришел в жилище своего неприятеля и лишил его жизни.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Орудием преступления стала заточка
Орудием преступления стала заточка

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.