ЖИЗНЬ

Atlas Weekend 2019 в Киеве: полное расписание фестиваля

В июле Киев продолжает громко праздновать лето. После масштабных концертов на стадионах MONATIK и Макса Коржа, эстафету принимает один из крупнейших фестивалей Atlas Weekend. Фанаты с нетерпением ждут приезда мировых звезд и готовятся провести одну неделю в непрерывном ритме музыки.

Atlas Weekend пройдет с 9 по 14 июля на территории ВДНГ. Информатор собрал для вас полное расписание фестиваля, чтобы вы знали во сколько, на какой локации и кто будет выступать. Лучше сделайте себе скриншоты, потому что, как показывает опыт фестиваля в прошлом году, на территории ВДНГ могут быть проблемы с доступом в интернет.

9 ИЮЛЯ

West Stage

  • 16:30 – 17:15 — LETAY
  • 21:00 – 22:30 — ONUKA

East Stage

  • 16:30 – 17:15 — NEREIS
  • 17:45 – 18:30 — TRANK
  • 19:00 – 20:00 — KARNA
  • 21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

  • 18:30 – 19:15 – [O]
  • 20:00 – 21:00 — YUKO

10 ИЮЛЯ

West Stage

  • 17:45 – 18:30 – LATEXFAUNA
  • 19:00 – 20:00 – Tom Walker
  • 21:00 – 22:30 – Tom Odell

East Stage

  • 15:30 – 16:00 — Scream Inc.
  • 16:30 – 17:15 – HEALTH
  • 17:45 – 18:30 — Tesseract

North Stage

  • 16:15 – 16:45 — NIZKIZ
  • 17:15 – 18:00 – Dog eats dog
  • 18:30 – 19:15 – MadeinTYO
  • 20:00 — 21:00 — 5’NIZZA
  • 22:00 – 23:30 – Dub FX

Main Stage

  • 18:30 – 18:55 – NETTA
  • 20:00 – 21:00 – LITTLT BIG
  • 22:15 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

Night Stage East

  • 23:00 – 00:30 – STAGE ROCKERS
  • 00:30 – 01:30 – ALEX M.O.R.P.H.
  • 01:30 – 03:00 – ATB
  • 03:00 – 04:00 – SAGAN
  • 04:00 – 05:00 – JIMMY CLASH
  • 04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN
  • 05:00 – 06:00 – AVADOX

Night Stage Central

  • 23:00 – 00:00 – EWSEI
  • 00:00 – 01:00 – TOKI TOI
  • 01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
  • 02:30 – 03:30 – ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП
  • 03:30 – 04:30 – MADISON
  • 04:30 – 05:30 – MIXMASTER GABBER

11 ИЮЛЯ

West Stage

  • 17:45 – 18:30 – Emika
  • 21:00 – 22:30 – The Vaccines

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – СТАНЦИЯ МИР
  • 16:30 – 17:15 – SUCH GOLD
  • 17:45 – 18:30 – ТАРАКАНЫ!
  • 19:00 – 20:00 – FRANK IERO

North Stage

  • 17:15 – 18:00 — SHAHMEN
  • 18:30 – 19:15 – KУРГАН & AGREGAT

Main Stage

Night Stage East

  • 23:30 – 00:20 – MARK DEVITE
  • 00:20 – 01:10 – LEAT’EQ
  • 01:10 – 02:00 – CYBORGS
  • 02:00 – 03:00 – SLANDER
  • 03:00 – 04:00 – BORGORE
  • 04:00 – 05:00 – WANNA WAKE
  • 05:00 – 06:00 – BA-BLOW

12 ИЮЛЯ

West Stage

  • 17:45 – 18:30 – MONARCHY
  • 19:00 – 20:00 – ОДИН В КАНОЕ

East Stage

  • 16:30 – 17:15 – DETACH
  • 19:00 – 20:00 – ЛЯПИС-98
  • 21:00 – 22:30 — KORPIKLAAN

North Stage

  • 17:15 – 18:00 – АИГЕЛ
  • 18:30 – 19:15 – ВАГОНОВОЖАТЫЕ
  • 20:00 – 21:00 — TELEPOPMUSIK
  • 22:00 – 23:30 – UNCLE

Main Stage

  • 22:15 – 23:45 – Сплин

Night Stage East

  • 23:30 – 00:30 – INCIPIENCE B2B B.KIND
  • 00:30 – 01:30 – DERRICK (FUNKMASTERS)
  • 01:30 – 02:30 – DUB HEAD
  • 02:30 – 03:30 – NOISIA
  • 03:30 – 04:45 – SIGNAL
  • 04:45 – 06:00 – PAN4EZ

Night Stage Central

  • 01:00 – 04:00 – Blawan
  • 04:00 – 06:00 – REGAl

13 ИЮЛЯ

West Stage

  • 15:30 – 16:00 – ECHO MACHINE
  • 16:30 – 17:15 – ЛЕРА ЯСКЕВИЧ
  • 17:45 – 18:30 — BRAZZAVILLE
  • 19:00 – 20:00 — МОНЕТОЧКА
  • 21:00 – 22:30 – HOOVERPHONIC

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – SPACE OF VARIATIONS
  • 16:30 -17:15 – RAGE FOR ORDER
  • 17:45 – 18:30 – BLACK PEAKS
  • 19:00 – 20:00 – ADEPT
  • 21:00 – 22:15 – OUR LAST NIGHT

North Stage

  • 20:00 – 21:00 – ПОШЛАЯ МОЛЛИ
  • 22:00 – 23:30 – TOMMY CASH

Main Stage

  • 22:45 – 23:45 — A$AP Rocky

Night Stage Central

  • 23:00 – 00:00 – 2CROOKS
  • 00:00 – 00:45 – RETROAEROBICA
  • 00:45 – 01:30 – SELECTA
  • 01:30 – 02:30 – WIWEK
  • 02:30 – 03:30 – MIKE CERVELLO
  • 03:30 – 04:30 – CESQEAUX
  • 04:30 – 05:15 – CALL 062
  • 05:15 – 06:00 — CHEROS

14 ИЮЛЯ

West Stage

  • 15:30 – 16:00 – City of Pines
  • 16:30 – 17:15 — TVORCHI
  • 17:45 – 18:30 — Chelou
  • 19:00 – 20:00 — HAELOS
  • 21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – VELIKHAN
  • 16:30 – 17:15 – Megaherz
  • 17:45 – 18:30 – JINJER
  • 19:00 – 20:00 – ПОРНОФИЛЬМЫ
  • 21:00 – 22:15 – THE SUBWAYS

North Stage

  • 16:15 – 16:45 – FREEL
  • 18:30 – 19:15 – KYIVSTONER
  • 20:00 – 21:00 – ALYONA ALYONA
  • 22:00 – 23:30 – BHAD BHABIE

Main Stage

  • 17:00 – 17:45 — BAHROMA
  • 18:15 – 19:15 – Друга Ріка
  • 20:00 – 21:00 – The Hardkiss
  • 22:15 – 23:45 – Liam gallagher

Night Stage Central

  • 23:00 – 00:00 – DJ WISK
  • 00:00 – 01:00 – Cape Cod
  • 01:00 – 02:00 – Igor Samosud
  • 02:00 – 03:00 – HYBRYD THEORY
  • 03:00 – 04:00 – We are Nuts
  • 04:00 – 05:00 – Deadly Habitz
  • 05:00 – 06:00 – MaiYar

Ранее мы писали, как в Киеве прошло популярное музыкальное мероприятие под названием «Белые ночи». Они положили начало крутым летним фестивалям в столице.

Руслан Хохлов

© 2007-2018 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания kiev.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх