Atlas Weekend 2019: The Chainsmokers стали первыми хедлайнерами фестиваля

Atlas Weekend 2019: The Chainsmokers стали первыми хедлайнерами фестиваля

Организаторы Atlas Weekend 2019 назвали первого участника фестиваля. Причем в первом же анонсе представили фанатам одного из хедлайнеров феста. В июле зажигать в Киеве будут американцы The Chainsmokers.

Продажа билетов на Atlas Weekend 2019 стартует уже 18 февраля. Об этом сообщает Информатор, ознакомившийся с сообщением организаторов.

Для The Chainsmokers это будет первое выступление в Украине. Эндрю Таггарт и Алекс Палл приезжают в Киев в статусе обладателей премии "Грэмми". Поп-дуэт знаменит в первую очередь по таким хитам как "Closer", "Don’t Let Me Down", "Something Just Like This". Сам фестиваль, как и в прошлом году, пройдет на ВДНГ в начале июля. Купить билеты на фест можно будет уже 18 февраля по цене 1 700 - 1 800 гривен за абонемент на все дни.

The Chainsmokers стали первыми хедлайнерами Atlas Weekend 2019
The Chainsmokers стали первыми хедлайнерами Atlas Weekend 2019

The Chainsmokers — американский дуэт жанра EDM-поп, состоящий из диджеев и продюсеров Эндрю Таггарта и Алекса Полла. Дуэт получил известность в 2014 году после выпуска сингла «#Selfie». Другой их сингл «Don’t Let Me Down» получил премию «Грэмми» за лучшую танцевальную запись на 59-й церемонии награждения. The Chainsmokers также являются обладателями премии American Music Awards и пяти премий iHeartRadio Music Awards.

О том, как прошел прошлогодний Atlas Weekend - читайте по нашему тегу Atlas Weekend 2018. В прошлом году на фестивале в Киеве удалось собрать настоящую россыпь суперзвезд. В частности, на фестивале выступили The Chemical Brothers, белорусский репер ЛСП, диджей Martin Garrix, Олег Винник и легендарная группа Placebo.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.