Хедлайнером последнего дня Atlas Weekend станет известный американский рэпер

Хедлайнером последнего дня Atlas Weekend станет известный американский рэпер

Уже меньше чем через месяц остается до старта очередного фестиваля Atlas Weekend, однако его организаторы по прежнему назвали далеко не всех участников крутейшего музыкального феста. Причем речь идет не только о рядовых участниках, пусть иногда это и очень громкие имена.

Так, только 17 июня организаторы назвали, кто именно выступит хедлайнером заключительного дня Atlas Weekend. Информатор со ссылкой на официальную Facebook-страницу организаторов сообщает, что 13 июля на фесте выступит популярный рэпер A$AP Rocky.

Свою карьеру Раким Майерс начал в 2011 году с микстейпа Live. Love. A$AP. Спустя два года выходит одноименный альбом, который получил статус платинового и дебютировал на первой строчке хит-парада Billboard 200. Забегая вперед скажем, что такой же отличный старт получил и второй студийный альбом Rocky - At. Long. Last. A$AP. В мае 2018 года рэпер опубликовал третий студийный альбом Testing.

Помимо прочего, у Ракима Майерса есть также две номинации на престижную музыкальную премию "Грэмми". В 2014 году за песню "F**kin' Problems" его номинировали в разделе "лучшая рэп-песня". А спустя два года клип на "L$D [Explicit]" принес номинацию на лучший клип.

Где: фестиваль  Atlas Weekend 2019, ВДНГ, улица Академика Глушкова, 1, станция метро «Выставочный центр»

Когда: 9-14 июля 2019

Билеты:

В кассе клуба Atlas или с доставкой по Украине — здесь 

  • абонемент на все дни фестиваля — 2 500 гривен
  • абонемент на три дня фестиваля — 2 000 гривен
  • однодневный билет на фестиваль — 1 000 гривен

Онлайн (+сервисный сбор)

  • абонемент на все дни фестиваля — 2 600 гривен
  • абонемент на три дня фестиваля — 2 100 гривен
  • однодневный билет на фестиваль — 1 050 гривен

К слову, по сравнению с предыдущим обновлением информации об исполнителях цены на все билеты выросли на 100 гривен. Напомним, что ранее мы писали о том, что культовая группа Black Eyed Peas стала одними из главных хедлайнеров фестиваля, а также написали полный список оглашенных участников мероприятия. А 26 марта поклонники музыки узнали еще одно громкое имя, чьи песни посчастливиться услышать в Киеве в живую. Им стал британец Лиам Галлахер.

Все новости об самом большом фестивале Киева Atlas Weekend 2019 вы можете узнать по тэгу.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.