Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

30 июня - самое время сказать первому месяцу лета "пока!". Произошло много всего: и хорошего, и плохого. Но, подводя итоги, лучше о грустном не думать, а окружать себя только хорошим.

Давайте прощаться с июнем на позитивной ноте вместе. Информатор расскажет, что хорошего случилось в Киеве в последнюю неделю июня.

Все самые хорошие новости — за минуту. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями и периодически забывать о политике, трэше и коммунальных авариях. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Так, за июнь Киев пережил более десяти температурных рекордов, 8 столичных пляжей получили награду "Голубой флаг", а на Троещине строят современный пляж "Десна". Также на этой неделе, 26 июня, прошло ровно 100 дней с дня начала строительства Шулявского моста. Ну а на Майдане установили "Железный трон", похожий на тот, что в "Игре престолов".

Создавайте хорошие новости, о которых мы потом расскажем всем. Не будьте злюками, любите друг друга и новости Информатора. А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.