В Гидропарке Киева будут развлекать пожилых людей: программа мероприятий

В Гидропарке Киева будут развлекать пожилых людей: программа мероприятий

Развлекаться хочет не только молодежь, люди преклонного возраста тоже иногда не прочь тряхнуть стариной. Для того, чтобы пожилым людям было комфортно проводить свой досуг, столичные власти организовали для них развлекательные и спортивные мероприятия в парке "Гидропарк".

События будут продолжаться с июня по декабрь 2019 года. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

Организаторы должны будут позаботиться о благоустройстве территории. Установить туалеты, в том числе, приспособленные для людей с инвалидностью, дополнительные урны, контейнеры для сбора бытовых отходов и тому подобные, необходимые для полноценного отдыха, вещи.

"Для нас является весьма важным создать комфортные условия для всех киевлян - к чему мы и прилагаем максимум усилий. Необходимо принимать во внимание потребности всего населения, ведь мы являемся частью большого города: города, с которого все начинается и который заставляет дышать на полную всю страну», - отметила директор Департамента культуры Диана Попова.

График мероприятий для пожилых в Парке культуры и отдыха «Гидропарк»

В Гидропарке Киева будут развлекать пожилых людей: программа мероприятий 1

Напомним, ранее мы писали, где в и когда в Киеве бесплатно проверить здоровье. Это особенно актуально для пожилых людей в летний период, когда в столице стоит сильная жара.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.