11 июня: куда пойти сегодня

11 июня: куда пойти сегодня

Как известно, понедельник — день тяжелый, ведь это начало трудовой недели. Но рабочие будни — не повод забывать о положительных эмоциях. В Киеве ежедневно проходит масса самых разнообразных мероприятий, которые разбавят ваш досуг после тяжелого дня и подарят новые впечатления. 

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 11 июня. В списке — только лучшие и проверенные события.

БОТСАД ИМЕНИ ГРИШКО

Национальный ботсад имени Гришко — это место, где можно прийти и наслаждаться весной. Территория, площадью больше 129 гектара, насыщена обалденными локация для фотосессий, прогулок, пикника и просто отдыха. Здесь воссоздали не только растительное богатство, но и рельефные особенности типичных ландшафтов со всего мира. Здесь есть отдельный сад сирени, сад магнолий, розарий, липовая аллею, березовая роща и многое другое. Помимо этого, оранжереи, беседки для отдыха и просто особенная атмосфера, которую не встретишь больше нигде. К тому же, там сейчас цветут магнолии. Мы ни на что не намекаем, но да, самое время!

Где: улица Тимирязевская, 1

Когда: 08:30 — 21:00

Цена: 50 гривен для взрослого, 20 гривен для школьников. Вход в оранжерею тоже платный — 20 гривен.

Ссылка на событие

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ВЫСТАВКА НИКИТЫ И КАМИЛЬ КРАВЦОВЫХ «АРМАГЕДДОН»

Понятие «Армагеддон» уже давно выходит за рамки своего первоначального религиозного определения. Пророчество Армагеддона в книге Откровение — это последняя битва между силами добра и зла. Однако кто решает сегодня, как разобраться где добро, а где зло? Кто устанавливает вектор этой борьбы? Кто и какую политическую цель преследует? Каким образом древнее писание связано с тем, как мы относимся к окружающей среде или друг к другу сегодня?

Проект группы ThetOOth & therOOt рассуждает о нарастающем насилии в обществе и пути к самоуничтожению, которое постепенно приближает нас к Армагеддону и тому, что будет после конца света. Они создают новый образ Рая.

Проект группы ThetOOth & therOOt рассуждает о нарастающем насилии в обществе и пути к самоуничтожению
Проект группы ThetOOth & therOOt рассуждает о нарастающем насилии в обществе и пути к самоуничтожению

Где: Port creative hub, улица Набережно-Крещатицкая, 11а

Когда: с 11:00 до 19:00

Цена: мероприятие бесплатное

ТЕАТР ТЕНЕЙ — 3D SHOW

Первый в мире - фантастический, поражающий воображение 3D театр теней «VerbaShadowShow. За 8 лет работы театр теней «VerbaShadowShow» представил Украину в 37 странах мира. Он побывал на гастролях в США, Китае, Катаре, Азербайджане, Омане, Турции, Болгарии, Армении, Индии, Ирландии, ОАЭ, Монако, Ливане, Молдове, Саудовской Аравии, Германии, Израиле, Румынии, Франции, Польше и других странах. И вот теперь пришло время премьеры и в Украине. Артисты представят постановку «Легенды льда и пламени» (сюжет нашумевшего и популярного сериала 2018 - «Игры Престолов»). Режиссером новой постановки стал известный в Украине и за ее пределами постановщик Владимир Марин. Его работы зрители могли видеть на таких телевизионных талант-шоу, как «America`s Got Talent», «Украина имеет талант», «Х-Фактор» и других.

Артисты представят постановку «Легенды льда и пламени»
Артисты представят постановку «Легенды льда и пламени»

Где: Центральный дом офицеров Вооруженных сил Украины, улица Михаила Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: 90 – 590 гривен

Ссылка на событие

Билеты тут

ПРОСМОТР СЕРИАЛА "ЧЕРНОБЫЛЬ" ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Исторический мини-сериал, созданный и написанный Крэйгом Мазином получил просто сумасшедшую популярность по всему миру. Производством занимался телеканал HBO совместно с британской телесетью Sky. Сериал рассказывает об аварии, произошедшей 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС, об эвакуации населения из зоны поражения, а также о ликвидации последствий катастрофы и попытках выяснить ее причины. Сериал снят очень реалистично и не оставляет тех, кто его увидел равнодушными. Если вы еще не успели его посмотреть, то просто обязаны это сделать. Тем более у вас есть возможность это сделать в компании друзей и под открытым небом. Только сегодня и только в Казацком доме в самом центре города.

В центре Киева пройдет показ сериала "Чернобыль"
В центре Киева пройдет показ сериала "Чернобыль"

Где:  Казацкий дом, переулок Тараса Шевченко, 5

Когда: 21:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.