Погода на неделю: в Киеве будет жарко и дождливо

Погода на неделю: в Киеве будет жарко и дождливо

Настало долгожданное лето, сезон шорт, отпусков и солнцезащитных очков официально открыт. А сопутствовать легкой одежде будет теплая и солнечная погода. Но про зонтики стоит не забывать, они могут понадобиться.

В среднем с 10 по 16 июня температура днем будет держаться в районе +30°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Украинского гидрометцентра.

10 и 11 июня термометры в Киеве будут показывать +28…+30°C. Небо будет покрыто облаками, возможны осадки в виде дождей с грозами. Средняя температура воздуха на всю неделю ночью будет составлять +17…+19°C. Начиная со среды, 12 июня, обещают жаркую и облачную погоду. Без осадков.

Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю жаркую погоду. Стоит отметить, что данный сайт не прогнозирует дождей на следующей неделе. Дневная и ночная температура ожидается чуть выше. Днем до 31°C, а ночью 20°C.

Версия погоды от сайта sinoptik.ua
Версия погоды от сайта sinoptik.ua

А если вы любите планировать все заблаговременно, советуем вам узнать погоду на весь месяц. Мы подготовили прогноз на июнь. Синоптики прогнозируют дождливую погоду. При этом во второй половине июня столбики термометра опустятся.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.