6 июня: куда пойти сегодня

6 июня: куда пойти сегодня

Экватор рабочей недели уже преодолен, а это значит что выходные не за горами. Да и летняя погода тоже обещает хороший досуг. И пусть далеко не каждому суждено провести этот день в свое удовольствие, это не значит что после работы вам негде будет отдохнуть.

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. В списке — только лучшие и проверенные события.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ZELYONKA SPACE UP

Zelyonka SPACE UP — IX Международный фестиваль современного танца. Участники фестиваля — это лучшие танцевальные компании из восьми стран: США, Австралии, Украины, Беларуси, Нидерландов, Швейцарии, Норвегии и Польши. Программа фестиваля включает более 30 мероприятий и активностей, среди которых уличные перформансы, спектакли современного танца, серия мастер-классов и творческих лабораторий от хореографов со всего мира.

Где: 13-й павильон ВДНГ.

Когда: 18:00.

Цена: от 150 гривен.

Билеты

КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ

Проект «Классика под звездами», который совместно организовывают Киевский Планетарий и оркестр "Rejouissance" подготовили новую программу "Голоса Вселенной". Поверьте, классическая музыка, исполненная талантливым музыкантом, способна увлечь и сама по себе, а уж с уникальными проекциями, которые украсят огромный купол планетария, уже знакомые композиции заиграют новыми красками.

Сочетание классической музыки и потрясающей визуализации на куполе планетария могут вдохновить и зарядить силами на последний рабочий день
Сочетание классической музыки и потрясающей визуализации на куполе планетария могут вдохновить и зарядить силами на последний рабочий день

Где: улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Купить билеты

HETTY & THE JAZZATO BAND

Hetty & the Jazzato Band - относительно молодой коллектив, который был основан в 2014 году британской певицей и скрипачкой Хизер Локсстон. Однако за свои пять лет коллектив буквально покорил мир своим исполнением современного свинга. Лишним подтверждение того, что музыка Hetty & the Jazzato Band покоряет всех служит то, что их выступление увенчалось успехом как в знаменитом и чопорном Royal Albert Hall, так и на Youtube, где их песни собирают миллионы просмотров. И вот, 6 июня, музыканты впервые выступят в Украине с эксклюзивным для Киева концертом. Если вы любите свинг, gypsy-jazz, bossa nova или неровно дышите к итальянской или латиноамериканской музыке - вам стоит выделить вечер на посещение их концерта.

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: 220 - 1 490 гривен

Купить билеты

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП НА ПЛЯЖЕ

Настало лето, которое все хорошие ивенты способно сделать только улучшить. Ярким примером этого является, например, подпольный стендап, который пройдет на Южном берегу Киева. Во-первых, для вас будут выступать проверенные комики, каждый из которых обладает своим уникальным стилем в юморе, поэтому вы обязательно найдете себе юмориста по вкусу. А выступление других комиков сделают лучше пляж, воды Днепра и хороший коктейль. Устройте себе мини-вечер пятницы уже в четверг, погрузившись в непринужденную и веселую атмосферу праздника.

Хороший стендап на берегу Днепра автоматически становится еще лучше
Хороший стендап на берегу Днепра автоматически становится еще лучше

Где: Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Купить билет

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.