В Киеве пройдут "Белые ночи. Versailles": гид по фестивалю и как попасть бесплатно

В Киеве пройдут "Белые ночи. Versailles": гид по фестивалю и как попасть бесплатно

 14-15 июня в Киеве пройдет уже давно любимый и такой долгожданный фестиваль лета «Белые Ночи». Темой фестиваля стал Versailles, а первыми гостями - Elderbrook и Tube & Berger. Также на фестивале выступят звезды электронной музыки Matisse & Sadko и Reinier Zonneveld. Но это далеко не все, что ждет вас в этот раз.

На две ночи Арт-Завод Платформа превратится в Версальский дворец.  Проведем для вас экскурсию по сценам и расскажем, как все будет (пока можете только представить, но уже совсем скоро сможете увидеть своими глазами). Информатор раскроет все тайны, которые таят в себе "Белые ночи". Более того, мы даже знаем, как попасть на фестиваль бесплатно.

ГИД ПО ФЕСТИВАЛЮ

Main Stage задаст тон всей вечеринке – эпицентр танцев и безумия будет именно тут. Среди артистов, которые на ней выступят: британский мастер коллабораций и ремиксов Elderbrook, progressive house дуэт Matisse & Sadko, работающие с таким гигантом жанра, как Martin Garrix, и украинский house-исполнитель Sagan, чей трек Dance with me прослушали более миллиона раз на Spotify.

На Backyard Stage вас ждет настоящий техно-врыв под предводительством Reinier Zonneveld из Нидерландов. На его стороне не только организаторы киевского Версаля, но и главные представители индустрии в лице издания Resident Advisor. Компанию ему составит легендарный в тусовке немецкого дип-хауса Tube & Berger. Также на этой сцене можно будет услышать выступления резидентов одесского клуба Fancy Room.  

Заходите на освежающий коктейль в специально оборудованной лаундж-зоне на Green Stage, где можно отдохнуть от суеты. На сцене Inside Stage веселье обеспечит Battle School, вечеринка от которых запомнится лучшими битами и панчами, а после полуночи начнется настоящий турнир – TWERK-батл при участии самых сексуальных малышек.

Также на фест забегут участники шоу “Топ-модель по-украински” – Ясей Крутовой, Дмитрий Топоринский, Анна Троян, Иван Кадило, Максим Осадчук и Егор Степаненко. Вы сможете не только познакомится со звездами, но и пообщаться, взять автограф и сфотографироваться. Красивые люди должны держаться вместе!

Не пропустите шоу Короля и Королевы, перфомансы шоу балета, и выступления акробатов, световые проекции Версальского замка и тематически оформленные зоны. Начинайте уже готовить себе парики и корсеты. Тем более, что есть возможность выиграть билеты и пойти бесплатно.

КАК ПОПАСТЬ БЕСПЛАТНО НА "БЕЛЫЕ НОЧИ"

Информатор хочет подарить своим любимым читателям два билета на самую танцевальную ночную вечеринку лета в столице — «Белые Ночи». Условия простые:

  1. Нужно подписаться на нашу страничку в Instagram и на страницу организаторов — @whitenightskiev.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей!

Результаты 12 июня в 11 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителем свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

Где: Киев, Арт-завод Платформа

Когда: 14-15 июня

Сколько: 550 гривен один день и 650 гривен два дня

Билеты купить можно на сайте фестиваля

КАК ПРОШЛИ ВЕЧЕРИНКИ «БЕЛЫЕ НОЧИ» ЛЕТОМ 2018 СМОТРИТЕ В НАШИХ ВИДЕО-ОТЧЕТАХ

В августе 2018 фестивальщиков подмочило летними дождями, но это не потушило танцевальную жару этих дней. В эти ночи всех гостей радовали яркие исполнители — The Maneken, The Elephants, Veter, KOVALSKY, Djfm, Greenjack, Guy Richard, TANA и многие другие. А темой вечеринки был «райский лес».

В июне 2018 хедлайнерами стали  Merk & Kremont и Shiba San. Было пять сцен. И эти ночи были самыми жаркими ночами, кажется, за всю историю вечеринок в Киеве. Все фестивальщики унесли с собой и на себе блестки, море драйва, и оставили на танцполе всю свою энергию.

А для всех любителей фестивалей мы уже составили подборку фестивалей лета 2019 в Киеве. Помимо "Белых ночей" жителей и гостей столицы ждут не менее крутые тусовки. Узнайте также, какие фестивали пройдут этим летом в Украине и Европе.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.