"Белые ночи" 2019 в Киеве: стали известны первые гости фестиваля

"Белые ночи" 2019 в Киеве: стали известны первые гости фестиваля

В июне Арт-завод Платформа превратиться в настоящий версальский бал. Чем ближе к долгожданному и любимому многими фестивалю, тем больше появляется подробностей о предстоящем событии. Белые ночи уже пять лет подряд радуют посетителей крутой атмосферой и исполнителями.

Первыми гостями фестиваля стали Elderbrook и Tube & Berger. Об этом Информатор узнал от организаторов масштабного действа.

Пышные платья, утонченные дамы, услужливыми лакеями и, главное, заводные танцы до утра. Так можно вкратце охарактеризовать "Белые ночи" в Киеве, которые пройдут уже пятый год подряд в столице. За это время на «Белых Ночах» со сцены выступали десятки украинских и мировых артистов, среди которых Kadebostany, Christian Löffler, Planet Funk, Digitalism, ONUKA и другие.

Темой первого дня станет Versailess  Правильный дресс-код не только создает атмосферу, но и поощряется коктейлями. Шоу с участием Короля и Королевы, выступление акробатов, оживающие проекции замка на стены, тематические фотозоны и другие развлечения на любой вкус.

В этот раз открывать "Белые ночи" будет немецкий дип-хаус дуэт Tube & Berger. Артисты с панковским бэкграундом в 2004 году ворвались в топ Billboard Dance Radio Chart с песней Straight Ahead, записанной при участии фронтвумен The Pretenders Криси Хайндт. В прошлом году они напомнили о себе, выпустив трек E Samba 2018, который надолго задержался в чарте Beatport.

Вторым артистом стал британский музыкант и продюсер Elderbrook. Elderbrook – настоящий мастер колабораций и ремиксов, успевший поработать с Gorgon City, Clean Bandit и CamelPhat. Именно работа с последним над треком Cola принесла артисту номинацию «Гремми» за лучшую танцевальную песню и первые позиции в британских танцевальных чартах.

Где: Киев, Арт-завод Платформа.

Когда: 14-15 июня.

Сколько: 550 гривен за один день и 650 гривен за два дня.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=3wSh7L28sQU

"Белые ночи" - это один из самых ожидаемых фестивалей лета. А пробуждение тепла принято встречать под рок. Информатор подготовил для вас лучшие рок концерты этой весны в Киеве.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.