Самый яркий фестиваль лета "Белые Ночи" объявил темы вечеринок и открыл продажу билетов

Самый яркий фестиваль лета "Белые Ночи" объявил темы вечеринок и открыл продажу билетов

Горячо полюбившийся танцевальный фестиваль "Белые Ночи" открыл продажу билетов на обе летние даты 14-15 июня и 16-17 августа. По традиции сейчас билеты можно купить по самым низким ценам на все дни.

Долго томили организаторы своих фанатов интригой, и все равно открыли не до конца. Стало известно, что тема первого фестиваля, который пройдет 14-15 июня станет Versailles. А в августе 16 и 17 числа можно отправиться в открытый Cosmos. Об этом Информатор узнал от организаторов самой яркой летней вечеринки Киева.

 14–15 июня Versailles

Билеты тут:

kontramarka.ua/ru/belye-noci-45884.html

kiev.karabas.com/belye-nochi-4

concert.ua/ru/event/belye-noci

Цена:  один день - 350 гривен, два дня - 450 гривен.

16–17 августа Cosmos

Билеты тут:

kontramarka.ua/ru/belye-noci-53954.html

kiev.karabas.com/belye-nochi-6

concert.ua/ru/event/belye-nochi-08

Цена:  один день - 350 гривен, два дня - 450 гривен.

Как прошли вечеринки "Белые Ночи" летом 2018 смотрите в наших видео-отчетах

В августе 2018 фестивальщиков подмочило летними дождями, но это не потушило танцевальную жару этих дней. В эти ночи всех гостей радовали яркие исполнители — The Maneken, The Elephants, Veter, KOVALSKY, Djfm, Greenjack, Guy Richard, TANA и многие другие. А темой вечеринки был "райский лес".

В июне 2018 хедлайнерами стали  Merk & Kremont и Shiba San. Было пять сцен. И эти ночи были самыми жаркими ночами, кажется, за всю историю вечеринок в Киеве. Все фестивальщики унесли с собой и на себе блестки, море драйва, и оставили на танцполе всю свою энергию.

Если вы не хотите ждать лета, а уже готовы оторваться на концертах, Информатор собрал для вас ТОП самых ожидаемых событий марта.   В марте мы не смогли выбрать пару-тройку концертов, так что вам придется выбирать из почти 50-ти выступлений! Поверьте, они все стоят вашего времени и внимания.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.