В Киеве на Соломенке полицейский Prius влетел в Skoda: видео момента аварии

В Киеве на Соломенке полицейский Prius влетел в Skoda: видео момента аварии

В субботу, 1 июня, в Киеве на пересечении улиц Митрополита Василия Липковского и Стадионной произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и Skoda Fabia. На перекрестке водитель Prius влетел в бок Skoda. У Информатора появилось видео момента столкновения.

На видео видно, как полицейский Prius включает проблесковые маячки и пытается повернуть на улицу Стадионную, но врезается в автомобиль Skoda. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, на перекрестке Skoda поравнялся с Prius, который двигался во втором ряду. В этот момент полицейские заметили автомобиль, который ехал навстречу и повернул со второго ряда на улицу Стадионную. Правоохранители, включив проблесковые маячки, попытались повернуть следом за нарушителем, однако не заметили Fabia и влетели в бок Skoda.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Соломенке полицейский Prius влетел в Skoda. У Prius сильно повреждена вся передняя часть, а бампер отлетел на дорогу. У Fabia от удара образовалась сильная вмятина на левом боку.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/2525051094389160/

Артур Дубровенко

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.