Сериал "Чернобыль" онлайн: где и когда смотреть 5 серию

Сериал "Чернобыль" онлайн: где и когда смотреть 5 серию

Сериал "Чернобыль" о ядерной катастрофе в Украине уверенно взрывает мировые рейтинги. 4 серии уже появились в сети и пришлись по душе большинству зрителей. А трейлер заключительного эпизода уже опубликовали на просторах интернета. 

Создателям сериала удалось удивительно точно передать ужас катастрофы и атмосферу того времени. Информатор выяснил, где и когда можно будет посмотреть финальную серию онлайн.

Сериал британско-американского производства повествует историю ужасной катастрофы, произошедшей на 4 энергореакторе Чернобыльской АЭС в 1986 году. По сюжету, действия разворачиваются после ядерной аварии. Первая серия увидела свет 6 мая 2019 года.

В предыдущей серии Валерий Легасов и советский вице-премьер-министр Борис Щербина рассматривали возможность использования луноходов для удаления радиоактивного мусора. Пытаясь установить причину взрыва, Ульяна столкнулась с препятствиями со стороны правительства. 

Финальная, 5 серия, выйдет в онлайне 3 июня. В Украине ее можно будет посмотреть на следующий день - 4 июня. Для легального просмотра сериал доступен на платформах oll.tv и megogo.net. Пока остается лишь ждать с нетерпением и пересматривать трейлер завершающего эпизода.

Не стоит расстраиваться, что новый культовый сериал "Чернобыль" заканчивается. Пока вы ждете выхода следующего сезона, посмотрите другие, не менее значимые для киноиндустрии ленты. Ранее мы составили подборку, в которой собрали самые лучшие сериалы в истории.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.