Виталий Кличко выставил необычный лот на благотворительном ивенте в Лас-Вегасе: что продавал мэр Киева

Виталий Кличко выставил необычный лот на благотворительном ивенте в Лас-Вегасе: что продавал мэр Киева

Легендарный боксер и мэр Киева Виталий Кличко посетил благотворительное мероприятие «Ночь чемпионов». Городского главу пригласил президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман. Благотоврительный вечер проходил в Лас-Вегасе.

Кроме Виталия Кличко, мероприятие посетили Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие легенды бокса. Об этом Информатор узнал из сообщения мэра на его странице в Facebook.

"Находясь в соединенных штатах, получил приглашение от президента WBC принять участие в благотворительном вечере, на котором собираются все чемпионы. Поскольку нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию. Также не смог не воспользоваться возможностью и сделал презентацию Киева, предложив лот - экскурсию по нашему городом" - сказал Виталий Кличко.

Также Кличко отметил, что после Конгресса WBC в Киеве на всех эмблемах боксерской организации появился флаг Украины. Мероприятие прошло осенью 2018 года, по инициативе мэра Киева.

Напомним, ранее мы писали, что брат Виталия Владимир Кличко возвращается в бокс. Первый бой Владимир Кличко проведет в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».

https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/videos/1001143113607686/?v=1001143113607686

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.