Добро, которое вы могли пропустить: ТОП хороших новостей недели

Добро, которое вы могли пропустить: ТОП хороших новостей недели

Новостная лента каждый день переполнена массой событий региональных, всеукраинских и мировых. Только в Киеве каждый день, к сожалению, происходит криминал, случаются коммунальные аварии и ДТП на дорогах. И если ваши мысли требуют больше позитивного и доброго - смотрите наш дайджест, где мы рассказываем только о хорошем. 

Все самые хорошие события недели — за минуту. Именно в таком формате Информатор доставляет частичку позитива своим читателям. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

И первая хорошая новость: если вы постоянный пассажир экспресса из Киева в Борисполь - в летний период в рельсобусах станет менее тесно, ведь на маршрут выйдет сдвоенный экспресс. Также весь май по столице будут проводить бесплатные экскурсии для всех желающих, а через 17 месяцев у бездомных котов и собак Киева появится отель, больница и приют. Кроме этого, на этой неделе столичный ЦУМ отпраздновал свое 80-летие. Ну и напоследок, все жители и гости столицы с нетерпением ждут открытия пешеходно-велосипедного моста, а мы показывали, как он выглядит за месяц до открытия.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.