"Укрзализныця" назначила дополнительный поезд из Киева во Львов: расписание

"Укрзализныця" назначила дополнительный поезд из Киева во Львов: расписание

«Укрзалізниця» дает еще один шанс уехать из столицы на Западную Украину в мае. Добавлен дополнительный поезд №755/756 Киев — Львов. Это отличный повод взять выходной и съездить с любимым человеком или с друзьями в культурную столицу нашей страны.

В период 5 и 6 мая с Киева во Львов и обратно будет курсировать дополнительный скоростной поезд №755/756. В частности, на 5 мая - со Львова и на 6 мая - с Киева. Об этом Информатору стало известно из сообщения «Укразалізниці».

  • 5 мая дополнительный скоростной поезд № 756 отправится из Львова в 23:00 и прибудет в Киев в 05:50 с остановкой на станции Коростень.
  • Поезд № 755 отправится из Киева 6 мая в 00:15 и прибудет во Львов в 5:47. На пути следования поезд остановится на станции Коростень в 01:47-01:48.

Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или онлайн. Отметим, что иногда с наплывом пассажиров сервера «Укрзалізниці» не справляются. Мы рассказывали, что делать в этом случае.

Напомним, ранее  «УЗ» назначила еще три дополнительных поезда из Киева в Ивано-Франковск, Херсон и Хмельницкий. Также с 24 апреля назначен дополнительный поезд №249 Киев — Черновцы.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.