Под Киевом иностранец изнасиловал 14-летнюю школьницу

Под Киевом иностранец изнасиловал 14-летнюю школьницу

Под Киевом в селе Горенка иностранец развращал 14-летнюю девочку. Пострадавшая школьница рассказала, что ее сосед несколько раз пытался ее изнасиловать. После нескольких попыток у него это получилось, но девочка никому об этом не рассказывала, так как была очень напугана.

14-летняя девочка рассказала, что средь бела дня с ней начал разговор выпивший мужчина, после чего пригласил к себе домой. Там он начал к ней приставать и раздевать. На все просьбы оставить девушку в покое мужчина не реагировал, пока не получил сексуальное удовлетворение. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Злоумышленника задержали по месту жительства. Им оказался 36-летний гражданин Беларуси, у которого есть временный вид на жительство в Украине до 2020 года. По факту развращения несовершеннолетней в полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 156 УК Украины. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. После объявления приговора суда и отбывания наказания в отношении иностранца будет рассматриваться вопрос о запрете ему въезда в Украину

Ранее мы сообщали, что в Оболонском районе Киева задержали мужчину, который развращал двоих малолетних детей. Злоумышленника задержали, за совершенное правонарушение ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.