В Киеве 30-летний педофил развращал детей на берегу озера Оболони

В Киеве 30-летний педофил развращал детей на берегу озера Оболони

В Оболонском районе Киева задержали мужчину, который развращал двоих малолетних детей. На данный момент прокуратура столицы объявила о подозрении всем участникам уголовного дела.

Инцидент произошел 7 апреля. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

В ходе разбирательств было установлено, что около 18:00 мужчина отдыхал в одном из кафе около озера. Он увидел двоих детей, которые игрались рядом. После чего он подошел к ним с целью удовлетворения половой потребности и совращал их.

Незаконные действия заметили прохожие, которые задержали мужчину и вызвали полицию. На данный момент 30-летнему мужчине объявили о подозрении по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника задержали, за совершенное правонарушение ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в метро взрослый мужчина начал приставать к 12-летней девочке и демонстрировать ей половые органы. Пассажиры подземки, увидев это, сразу же вызвали дежурного на станции метро «Дружбы народов» полицейского.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.