На Atlas Weekend 2019 выступит победительница Евровидения Нетта Барзилай

На Atlas Weekend 2019 выступит победительница Евровидения Нетта Барзилай

До старта очередного фестиваля Atlas Weekend остается больше месяца, а значит его организаторы не перестают обрушивать на украинских меломанов все новых и новых участников крутейшего музыкального феста. Так, еще одним исполнителем, который будет зажигать в Киеве, станет триумфатор Евровидения 2018 Нетта Барзилай.

Если Украина не едет на Евровидение, значит Евровидение приедет в Украину. Информатор приводит слова организаторов фестиваля со страницы Facebook.

Нетта Барзилай, более известная как Netta - израильская певица, которая прославилась благодаря победе в конкурсе Евровидение-2018 с песней «Toy». Напомним, что 1 февраля 2019 года был выпущен второй клип певицы, «Bassa Sababa», с участием русскоговорящего израильского артиста Ади Кветнера, играющих невесту и жениха, сбегающего от неё во время церемонии бракосочетания.

Съемки производились в Киеве, и клип стал известен как самый дорогостоящий за историю Израиля — около миллиона шекелей. Менее чем за сутки он занял первое место в списке самых просматриваемых роликов Youtube.

Где: фестиваль  Atlas Weekend 2019, ВДНГ, улица Академика Глушкова, 1, станция метро «Выставочный центр»

Когда: 9-14 июля 2019

Билеты:

В кассе клуба Atlas или с доставкой по Украине — здесь 

  • абонемент на все дни фестиваля — 2300 гривен
  • абонемент на три дня фестиваля — 1800 гривен
  • однодневный билет на фестиваль — 900 гривен

Онлайн (+сервисный сбор)

  • абонемент на все дни фестиваля — 2400 гривен
  • абонемент на три дня фестиваля — 1900 гривен
  • однодневный билет на фестиваль — 950 гривен

Напомним, что ранее мы писали о том, что культовая группа Black Eyed Peas стала одними из главных хедлайнеров фестиваля, а также написали полный список оглашенных участников мероприятия. А 26 марта поклонники музыки узнали еще одно громкое имя, чьи песни посчастливиться услышать в Киеве в живую. Им стал британец Лиам Галлахер.

Все новости об самом большом фестивале Киева Atlas Weekend 2019 вы можете узнать по тэгу.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.