Под Киевом мужчина избил арматурой прохожего и ограбил его

Под Киевом мужчина избил арматурой прохожего и ограбил его

В селе Томиловка Белоцерковского района Киевской области полицейские задержали мужчину, который напал на прохожего. Злоумышленник избил мужчину металлическим прутом, забрал у него мобильный телефон и скрылся с места преступления.

ЧП произошло в ночь на понедельник, 22 апреля. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

Сотрудникам Белоцерковского отдела полиции удалось установить личность нападавшего и задержать его. Злоумышленником оказался 31-летний местный житель. Как оказалось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и решил по-быстрому разжиться деньгами. Для этого он нашел арматуру, набросился с ней на прохожего и избил его. После этого нападавший отобрал у мужчины мобильный телефон и отнес его в ломбард.

На данный момент задержанный находится под арестом. Примечательно, что он уже был судим за совершение подобного преступления. По данному факту правоохранители начали уголовное производство по части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник рискует попасть за решетку на срок от четырех до шести лет.

Напомним, ранее мы писали, что под Киевом мужчина зарезал женщину за сахар и напал на полицейского с пистолетом. Подозреваемого в убийстве задержали.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Полицейские задержали мужчину, который напал на прохожего и избил его арматурой
Полицейские задержали мужчину, который напал на прохожего и избил его арматурой

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.