Билеты на дебаты Порошенко и Зеленского за 10 тысяч гривен раскупили за несколько минут

Билеты на дебаты Порошенко и Зеленского за 10 тысяч гривен раскупили за несколько минут

19 апреля в Киеве пройдут дебаты кандидатов в Президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Это историческое событие состоится на НСК "Олимпийский".  Но забронировать бесплатный билет на дебаты больше нельзя, так как их уже разобрали.

Выяснилось, что сайт Кarabas продает билеты на дебаты между  Зеленским и Порошенко. Об этом сообщает Информатор.

В VIP-секторе за 120 тысяч гривен можно было разместиться компанией из 12 человек. То есть цена одного билета - 10 000 гривен. В стоимость входят закуски и напитки, а вырученные деньги должны пойти в фонд "Таблеточки". Отметим, пока готовилась эта статья, билеты раскупили буквально за несколько (!!!) минут.

Предупреждаем, что на территорию НСК не смогут попасть все желающие. Многие заведения столицы готовы принять гостей и транслировать для них дебаты онлайн. Информатор подготовил для вас ТОП мест, где можно будет лицезреть дискуссию кандидатов в прямом эфире. Также онлайн-трансляция дебатов будет доступна на Facebook-страницах кандидатов и на Информаторе.

Билеты на дебаты Порошенко и Зеленского за 10 тысяч гривен раскупили за несколько минут 1

Билеты на дебаты Порошенко и Зеленского за 10 тысяч гривен раскупили за несколько минут 2

Информатор также будет на стадионе вместе с кандидатами и зрителями. Мы будем вести трансляции с трибун и возле сцены. Следить за всеми событиями «Дня Х» можно в нашей хронике. Правоохранители усилили охрану вокруг НСК «Олимпийский». На входах стадиона уже установлены рамки металлоискателей. Напомним, вход зрителей на стадион откроют в 16:00, а сами дебаты должны начаться в 19:00.

С самого утра в Киеве ограничили движение транспорта по центральным улицам города. Куда лучше не ехать — смотрите здесь. Также напоминаем, что метро также изменит свой режим. Это коснется трех станций — «Площадь Льва Толстого», «Олимпийская» и «Дворец спорта».

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.