Метро Киева изменит режим работы из-за дебатов

Метро Киева изменит режим работы из-за дебатов

В пятницу, 19 апреля, киевский метрополитен изменит режим работы. Это связано с проведением дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский". Изменения могут коснуться трех станций и начнут действовать с 18:00.

Речь идет о станциях "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская" и "Дворец спорта". Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу киевского метрополитена.

На "Площади Льва Толстого" на выход будет работать только один эскалатор. На "Олимпийской"  возможны ограничения на вход. "Дворец спорта" будет работать неизменно. Отмечается, что перед началом события и после их завершения возможны ограничение на вход на всех трех станциях.

18 апреля Информатор взлетел над «Олимпийским», чтобы увидеть собственными глазами и показать своим читателям, как выглядит стадион за день до проведения дебатов между Зеленским и Порошенко. Также 17 апреля штабы кандидатов наконец-то пришли к общему знаменателю, касаемо организации мероприятия. Напомним, что 14 апреля в Киеве уже пытались провести дебаты на НСК «Олимпийский». Но на стадион прибыл только действующий глава государства Петр Порошенко. Отсутствие Зеленского на НСК не помешало Президенты ответить прессе на вопросы, пообщаться с теми, кто пришел его поддержать, а таких были тысячи и даже сделать общее фото с жителями Украины прямо на стадионе. Кроме того, в день дебатов в центре Киева будет ограничено движение, заранее узнайте, какие улицы лучше объезжать.

В пятницу, 19 апреля, киевский метрополитен изменит режим работы
В пятницу, 19 апреля, киевский метрополитен изменит режим работы

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.