В Киеве перенесли выставку тюльпанов

В Киеве перенесли выставку тюльпанов

В Киеве каждый год проходят цветочные выставки с разной тематикой. В этом году к жителям Киева приедут сказки мира в флористических фигурах. Ранее организаторы мероприятия на Певческом поле анонсировали открытие на 19 апреля, но дату изменили. 

Выставку тюльпанов "Сказки мира" перенесли на неделю. Теперь открытие будет 25 апреля, а закрытие - 12 мая. Об этом Информатору рассказали организаторы мероприятия.

На протяжении трех недель гости Печерского ландшафтного парка «Певческое поле» смогут наслаждаться цветением более 180 000 цветов. Кроме этого, на территории выставки будут работать цветочная и хендмейд ярмарки, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое.

Адрес: улица Лаврская, 33

Время работы: 10:00 до 20:00

Цена: взрослый – 75 гривен, детский – 25 гривен.

В прошлом году Информатор посетил выставку тюльпанов «Вокруг света», а яркие фотографии вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Выглядело все действительно сказочно и грандиозно:

Но если вы уже запланировали себе выходной - мы сделали для вас подборку продуктовых ярмарок, которые работают каждый день. На этой неделе жители Киева могут выбрать подходящую локацию с разнообразной едой там, где вам будет наиболее удобно. Ярмарки пройдут во всех районах столицы.

Роксолана Ковальчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.