Дебаты Порошенко и Зеленского на НСК «Олимпийский»: где смотреть прямую трансляцию

Дебаты Порошенко и Зеленского на НСК «Олимпийский»: где смотреть прямую трансляцию

В воскресенье, 14 апреля, в Киеве на НСК «Олимпийский» должны состояться дебаты кандидатов на пост президента – Петра Порошенко и Владимира Зеленского.  Однако  у штабов возникли разногласия по дате и времени проведения этого мероприятия. Зеленский настаивает на дебатах на стадионе 19 апреля, но Порошенко заявил, что ждет оппонента 14 апреля в 14:14 на заранее выбранном месте – главной спортивной арене страны.

Президент пообещал прибыть на стадион и в 14:14 и ждать там Владимира Зеленского. На территорию стадиона также пригласили журналистов. Однако приедет ли на спортарену Зеленский — вопрос открытый. Ранее предвыборные штабы кандидатов смогли согласовать только локацию для дебатов, но не место и время. Зеленский настаивал только на 19 апреля, Порошенко же предложил провести дебаты дважды - 14 апреля на территории НСК и 19 апреля в студии «Суспільного».

Прямую трансляцию можно посмотреть на странице Петра Порошенко в Facebook. Несмотря на то, что дебаты еще не начались, к просмотру видео уже присоединились сотни человек. Также пользователи оставили тысячи комментариев.

Напомним, ранее мы сообщали, что 10 апреля «Олимпийский» наконец-то получил запросы на проведение дебатов от представителей кандидатов в Президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Также представители главной арены Киева назвали даты, на которые победители первого тура выборов забронировали стадион. Зеленский заявил, что дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на стадионе «Олимпийский». При этом действующий Президент Украины заявлял, что ждет Зеленского на дебаты на стадионе 14 апреля.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.