Евгений Кошевой запустил флешмоб #ШОТУТДУМАТЬ: что нужно делать

Евгений Кошевой запустил флешмоб #ШОТУТДУМАТЬ: что нужно делать

Шоумен, телеведущий и актер Студии Квартал-95 Евгений Кошевой запустил новый флешмоб под названием #ШОТУТДУМАТЬ. Артист вдохновился видеороликом одного из пользователей Instagram и призвал активных пользователей соцсетей снимать похожие видео.

В своем ролике в Instagram Кошевой делает отсылку на вирусное видео "Шо тут думать", которое опубликовал пользователь этой же соцсети под ником bushe8. Об этом сообщает Информатор.

В ролике "Шо тут думать" показана разбитая дорога на фоне билборда с надписью "Думай", которые напоминают агитацию за действующего Президента Украины. Камера поочередно показывает дорогу в ямах и билборд, а закадровый голос очень эксцентричным голосом вопрошает "Я, конечно, дико извиняюсь, но шо тут думать, я не понимаю?!".

Кошевой призывает пользователей соцсетей снимать похожие ролики, обнажающие проблемы страны. Чтобы стать участником флешмоба, видео в любую из соцсетей нужно публиковать с тегом #ШОТУТДУМАТЬ. Одним из первых, кто поддержал флешмоб стала "Команда Зеленського". На официальной страничке команды в Facebook поделились роликом Кошевого. Несмотря на то, что со момента старта флешмоба прошло совсем не много времени, пользователи соцсетей уже активно делятся своими фото и видеозаписями под тегом #ШОТУТДУМАТЬ.

https://www.instagram.com/p/BwMFBLrIndO/

https://www.instagram.com/p/BwMI1w3gr-D/

https://www.instagram.com/p/BwMIAy9Ie_z/

https://www.instagram.com/p/BwMJ1oIFblU/

https://www.instagram.com/p/BwMJFoXl1W8/

Напомним, раннее мы уже рассказывали вам о флешмобах, которые запускал коллега Евгения Кошевого Владимир Зеленский. Один из них получил символическое название «Ідіть у сраку», второй «Я люблю свою країну», а еще один назывался lopatachallenge.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.