Зеленский запустил новый флешмоб: что нужно делать

Зеленский запустил новый флешмоб: что нужно делать

Руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский запустил новый флешмоб. Комик приурочил его ко Дню украинской письменности и языка.

Юморист предложил перевести саундтрек из культового сериала "Слуга народа" на украинский язык. Об этом Информатор узнал на странице Владимира Зеленского в Instagram.

Свои варианты нужно публиковать под хештегом #ялюблюсвоюкраїну. Автор лучшей идеи получит возможность побывать на съемках продолжения фильма "Слуга народа" от студии "Квартал 95".

https://www.instagram.com/p/Bp93M00lOsa/?utm_source=ig_web_copy_link

Уже через несколько часов в социальных сетях стали появляться варианты перевода. Пользователи не сдерживали свой творческий порыв и придумали несколько вариантов саундтрека на украинском языке, где на мелодию оригинала положили абсолютно новый текст.

https://www.instagram.com/p/Bp-Vsf2hdtx/?utm_source=ig_web_copy_link

Владимир Зеленский не первый раз запускает флешмобы в соцсетях. Ранее мы сообщали, что комик записал жесткое видеообращение к СБУ. Также мы писали, что Зеленский вместе с Кошевым обратились к депутатам и запустили хештег "Ідіть у сраку". Лидер студии "Квартал 95" не раз намекал, что он, также как и музыкант Святослав Вакарчук, может стать одним из кандидатов на пост президента Украины из сферы шоу-бизнеса. Информатор узнавал на улицах Киева, кого из них жители столицы выбрали бы президентом.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.