Зеленский запустил новый флешмоб: что нужно делать

Зеленский запустил новый флешмоб: что нужно делать

Один из кандидатов в президенты и комик Владимир Зеленский запустил новый флешмоб. Артист приурочил его к снежному апокалипсису, который застал жителей Киева и всей Украины врасплох.

Владимир, забыв о своем статусе, вышел на улицу с лопатой, чтобы освободить дороги от сугробов. Об этом Информатор узнал на странице актера в Instagram.

Зеленский назвал флешмоб #lopatachallenge и призывает ответственных граждан присоединятся к столь нужной и важной в такую погоду инициативе. Пользователи Instagram быстро подхватили челлендж и начали активно заполнять свои аккаунты подобными видео с лопатами и процессом уборки снега.

Свои варианты нужно публиковать под хештегом #lopatachallenge. Вознаграждение за лучшее видео в этот раз Владимир Зеленский не обещает. Но зато вы сможете привнести пользу в жизнь своего города и сделать его немного чище от снега. И заодно облегчить передвижение по нему пешеходов и автомобилей. А если вы мерзнете или хотите сбросить лишний вес, то еще согреться и сжечь калории.

Напомним, раннее мы уже рассказывали вам о флешмобах, которые запускал Владимир Зеленский. Один из них получил символическое название "Ідіть у сраку", а второй "Я люблю свою країну".

https://www.instagram.com/p/BtA6vHdFkgx/?utm_source=ig_web_copy_link

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.