Зеленский и Кошевой обратились к депутатам Верховной Рады: "Ідіть у сраку"

Зеленский и Кошевой обратились к депутатам Верховной Рады: "Ідіть у сраку"

В среду, 3 октября, в интернете стартовал флешмоб #ідітьусраку challenge. Его начал известный шоумен Владимир Зеленский в ответ на нецензурное выражение депутата в сторону журналиста.

По словам Зеленского, 2 октября в здании ВР депутат Олег Барна послал на три буквы журналиста. Об этом Информатор узнал из видеообращения артиста, размещенного на его странице в Facebook.

«Я думаю, что в лице этого журналиста он послал всех представителей медиа», - говорит шоумен. Поэтому, по мнению комика, справедливо обратиться к народным избранникам с ответным посланием. «На три буквы не могу послать человека, потому что это просто неприлично. И потом я думаю, что вы, ребята, там просто все не поместитесь. А вот мы нашли для вас теплое, уютное, надежное место. Поэтому ідіть у сраку!», - резюмировал Владимир Зеленский.

Флешмоб-волну отправления депутатов в вышеуказанное место поддержали и другие представители медиа и шоу-бизнеса. Свое обращение уже записали Евгений Кошевой и генеральний директор «1+1 Медиа» Александр Ткаченко. Из Facebook акция перебросилась в Instagram.

В свою очередь нардеп от Блока Петра Порошенко Олег Барна заявил, что нецензурно выразился в сторону журналиста "1+1" Игоря Колтунова за «ложь и воровство в лице его шефа Коломойского». «Если я послал Путина, поставил на место Яценюка, то нахрен пошлю и Коломойского», - сказал Барна.

https://twitter.com/chesno_movement/status/1047389846086594561

Пользователи Instagram также поддержали флешмоб
Пользователи Instagram также поддержали флешмоб

Напомним, ранее мы писали, что во время прямого эфира Нацотбора на Евровидение 2018 Андрей Данилко обвинил певицу Tayanna в фонограмме и послал «в п@#ду» ее администратора. Сразу после этого администратора певицы вывели из зала.

Адик Елагин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.