В Киеве разыскивают мужчину за серию тяжких преступлений

В Киеве разыскивают мужчину за серию тяжких преступлений

Все силы личного состава полиции Киева и патрульной полиции направлены на поиск и задержание особо опасного злоумышленника. Мужчину подозревают в совершении серии тяжких преступлений. Правоохранители просят помощи в розыске у небезразличных жителей Киева.

Если вам знаком этот человек или вы знаете, где он находится, не пытайтесь самостоятельно его задержать. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

Однако в случае, если у вас есть информация о местонахождении злоумышленника, немедленно сообщите об этом по номерам 102 или (о44) 278-36-83. Полиция Киева гарантирует полную анонимность позвонившему.

Напомним, ранее мы писали о том, что правоохранители разыскивают злоумышленника, убившего полицейского под Киевом. На данный момент продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию мужчины.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчину подозревают в совершении серии тяжких преступлений
Мужчину подозревают в совершении серии тяжких преступлений

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.