Масштабный пожар на Куреневке: появилось видео момента взрывов

Масштабный пожар на Куреневке: появилось видео момента взрывов

В ночь на 8 апреля в Киеве на улице Гомельской произошел масштабный пожар. Огонь охватил площадь около 600 квадратных метров. Во время ликвидации огня прогремели три взрыва. К счастью, обошлось без пострадавших. Момент инцидента запечатлел видеорегистратор нашего автомобиля.

Серия из двух взрывов прозвучала 7 апреля в 23:51. Об этом сообщает Информатор.

Огонь охватил деревья и распространился на одноэтажный жилой дом. Изначально площадь пожара составляла 200 квадратных метров, но, когда пламя перебросилось на гараж, прогремели два взрыва, а позже третий. Предварительно, взрывались газовые баллоны, которые находились в горящих зданиях.

Лишь к 01:42 пожар удалось локализовать, а к 03:12 ликвидировать. К счастью, никто не пострадал. На месте работали 11 единиц техники и 43 человека личного состава. Детали и причины инцидента выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в 4 апреля в Киеве на парковке «Ашана» взорвался Chevrolet, в результате чего мужчине оторвало часть руки. А позже в сети появилось видео момента взрыва и детали произошедшего.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/1183309055162790/

Владислав Гарнаев

Видео: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.