Погода в Киеве на неделю: как долго продержится 18-градусное тепло

Погода в Киеве на неделю: как долго продержится 18-градусное тепло

В Киеве с 8 по 14 апреля погода будет меняться несколько раз. Сначала весна будет радовать жителей и гостей столицы теплыми деньками, когда столбики термометров покажут 18 градусов выше нуля. Однако к концу недели температура понизится  и придется надевать теплые вещи.

В понедельник, 8 апреля, дневная температура составит 16…18 градусов, а ночью будет 6…8 тепла. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

Во вторник, 9 апреля, днем будет 16…18 градусов тепла, а ночью 7…9. В среду, 10 апреля, в Киеве днем термометры снова покажут 16...18 градусов, а ночью 7...9. В четверг, 11 апреля, днем будет 13...15 градусов тепла. Во вторник, среду и четверг синоптики обещают дожди.

По прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник будет 8…18 градусов тепла. Во вторник, 9 апреля, и среду, 10 апреля,  температура составит 9…18 градусов. В четверг, 11 апреля, похолодает до 12 градусов выше нуля. Днем в пятницу, 12 апреля, столбики термометров опустятся до 10 градусов тепла. В субботу будет 6...11 тепла, в воскресенье — 6...10 выше нуля. Дожди прогнозируют во вторник и четверг.

Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра

Погода на неделю по версии sinoptik.ua
Погода на неделю по версии sinoptik.ua

Напомним, ранее мы писали, какой будет погода в Киеве в апреле 2019 года. Синоптики прогнозировали ,что будет постепенный рост температуры в течение месяца. Также мы рассказывали, какими погодными рекордами запомнился нам предыдущий месяц.

Владлена Скаченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.