В Киеве фестиваль Don’t Take Fake сменил локацию: подробности

В Киеве фестиваль Don’t Take Fake сменил локацию: подробности

14-15 сентября в Киеве снова пройдет бренд-шоу и фестиваль уличной культуры Don’t Take Fake. Это будет девятый ивент по счету и является самым крупным в Украине. Ранее он проходил на привычной локации на улице Большой Васильковской в комплексе «Торонто-Киев». В этом году организаторы решили сменить место.

На этот раз это будет абсолютно другой формат локации. Об этом Информатор узнал от организаторов мероприятия.

В 2019 году выбрали более урабанистическую локацию. Территорией фестиваля станет бывший завод "Tetra Pak", который находится на Подоле по адресу улица Межигорская, 82. Теперь данная территория называется M82.

"В этом году мы преобразим промышленное пространство площадью более 15 000 квадратных метров и реализуем то, о чем уже давно мечтали. Масштабы вас удивят." - анонсировали организаторы. А нам только остается ждать сентября и анонсов.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что с приходом весны в Киеве начался сезон уличных фестивалей еды. Так, в последние выходные марта на платформе «Арт-завод» пройдет первый в 2019 году фестиваль Ulichnaya Eda. Причем гости первого мероприятия смогут своим выбором повлиять на дальнейшие.

Фестиваль уличной культуры Don’t Take Fake пройдет на новой локации
Фестиваль уличной культуры Don’t Take Fake пройдет на новой локации

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.